Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 26.09.2021, 16:48

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [370]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [78]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [39]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [15]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 81
Погода в городе
Статистика

Рабочие программы и аннотации к ним

Найти необходимые аннотации к рабочим программам вы можете по ссылке:

https://yadi.sk/d/dFKk1RR7pWH3U

Сами рабочие программы представлены ниже:

Основная образовательная программа начального общего образования

Рабочая программа воспитания учащихся осваивающих ООП НОО
Календарный план воспитательной работы

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык"
Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" 
Рабочая программа учебного предмета "Родной язык (русский)"
Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение на родном языке (на русском)"
Рабочая программа учебного предмета "Иностранный язык" (Английский Немецкий)
Рабочая программа учебного предмета "Математика"
Рабочая программа учебного предмета "Информатика"
Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир"
Рабочая программа учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики»
Рабочая программа учебного предмета "Музыка"
Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"
Рабочая программа учебного предмета "Технология"
Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура"

Рабочие программы внеурочной деятельности

Занимательная математика
Музейная азбука
Спортивные игры
Удивительный мир слов
Хореография
Духовой оркестр
Силовая подготовка
Шашечный всеобуч

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Рабочая программа индивидуальных и групповых коррекционных занятий «Развитие универсальных учебных действий при изучении математики»»
Рабочая программа индивидуальных и групповых коррекционных занятий «Развитию универсальных учебных действий при изучении русского языка»
Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство»
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)»
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (немецкий)»
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика»
Рабочая программа по коррекционному курсу «КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ (ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ)»
Рабочая программа по коррекционному курсу «КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ (ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ)»
Рабочая программа по коррекционному курсу «Ритмика»
Рабочая программа по учебному предмету  «Литературное чтение»
Рабочая программа по предмету «Литературное чтение на родном языке (русском)»
Рабочая программа по учебному предмету «Математика»
Рабочая программа по учебному предмету «Музыка»
Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир»

Рабочая программа по учебному предмету «Основы религиозных культур и светской этики»
Рабочая программа по учебному предмету «Родной язык (русский)»
Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык»
Рабочая программа по учебному  предмету «Технология»

Рабочие программы внеурочной деятельности

Занимательная математика
Музейная азбука
Спортивные игры
Удивительный мир слов
Хореография
Духовой оркестр
Силовая подготовка
Шашечный всеобуч

 

Основное общее образование

Рабочая программа воспитания учащихся осваивающих ООП ООО
Календарный план воспитательной работы

Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра»
Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра (углубленно)»
Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра (7 вид)»
Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык»
Рабочая программа по учебному предмету «Биология»
Рабочая программа по учебному предмету «Всеобщая история»
Рабочая программа по учебному предмету «Второй иностранный язык (немецкий)»
Рабочая программа по учебному предмету «Второй иностранный язык (французский)»
Рабочая программа по учебному предмету «География»
Рабочая программа по учебному предмету «Геометрии (углубленно)»
Рабочая программа по учебному предмету «Геометрия»
Рабочая программа по учебному предмету «ИЗО»
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» 5-6 класс
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» 7-9 класс
Рабочая программа по учебному предмету «История России»
Рабочая программа по учебному предмету «Литература»
Рабочая программа по учебному предмету «Математика»
Рабочая программа по учебному предмету «Музыка»
Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык»
Рабочая программа по учебному предмету «ОБЖ»
Рабочая программа по учебному предмету «ОБЖ» для 5 класса
Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание»
Рабочая программа по учебному предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России»
Рабочая программа по учебному предмету «Родная литература»
Рабочая программа по учебному предмету «Родной язык (русский)»
Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык»
Рабочая программа по учебному предмету «Технология»
Рабочая программа по учебному предмету «Физика»
Рабочая программа по учебному предмету «Физкультура»
Рабочая программа по учебному предмету «Химия»

Учебные курсы:

Рабочая программа по курсу «Задачи на смекалку»
Рабочая программа по курсу «Решение геометрических задач повышенной сложности»
Рабочая программа по курсу «Готовимся писать сочинения»
Рабочая программа по курсу «Наглядная геометрия»
Рабочая программа по курсу «Решение тестовых заданий по русскому языку»
Рабочая программа по курсу «Финансовая грамотность»
Рабочая программа по курсу «Черчение»
Рабочая программа по курсу Экология

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Духовой оркестр»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Хореография»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Час психолога»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «История кадетских корпусов»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мы живем на Урале»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Силовая подготовка»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Спортивные игры»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Строевая подготовка»
Рабочая программа классных часов

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра (7 вид)»
Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык»
Рабочая программа по учебному предмету «Биология»
Рабочая программа по учебному предмету «Всеобщая история»
Рабочая программа по учебному предмету «Второй иностранный язык (немецкий)»
Рабочая программа по учебному предмету «Второй иностранный язык (французский)»
Рабочая программа по учебному предмету «География»
Рабочая программа по учебному предмету «Геометрия»
Рабочая программа по учебному предмету «ИЗО»
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» 5-6 класс
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» 7-9 класс
Рабочая программа по учебному предмету «История России»
Рабочая программа по учебному предмету «Литература»
Рабочая программа по учебному предмету «Математика»
Рабочая программа по учебному предмету «Музыка»
Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык»
Рабочая программа по учебному предмету «ОБЖ»
Рабочая программа по учебному предмету «ОБЖ» для 5 класса
Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание»
Рабочая программа по учебному предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России»
Рабочая программа по учебному предмету «Родная литература»
Рабочая программа по учебному предмету «Родной язык (русский)»
Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык»
Рабочая программа по учебному предмету «Технология»
Рабочая программа по учебному предмету «Физика»
Рабочая программа по учебному предмету «Физкультура»
Рабочая программа по учебному предмету «Химия»

Учебные курсы:
Рабочая программа по курсу «Готовимся писать сочинения»
Рабочая программа по курсу «Решение тестовых заданий по русскому языку»
Рабочая программа по курсу Экология

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Духовой оркестр»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Хореография»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Час психолога»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мы живем на Урале»
Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Спортивные игры»
Рабочая программа классных часов

 

Среднее общее образование

Рабочая программа воспитания учащихся осваивающих ООП СОО
Календарный план воспитательной работы

Английский язык
Астрономии
Биология (базовый уровень)
Биология (углублённый уровень)
Информатика (базовый уровень)
Информатика (профильный уровень) 
История
Литература
Математика (углублённый уровень)
Русский язык (базовый уровень)
Родной язык
Физика (базовый уровень)
Физика (профильный уровень)
Химия (базовый уровень)
Химия (профильный уровень)
Физкультура
Индивидуальный проект

Часть формируемая участниками образовательных отношений

Практикум по биологии
Практикум по математике
Практикум по химии
Практикум решения задач по физике
Решение задач повышенной сложности
Рабочая программа ОБЖ

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа классных часов

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Рабочая программа Мир истории
Рабочая программа по этике
Рабочая программа по географии
Рабочая программа по естествознанию (биология)
Рабочая программа по изобразительному искусству
Рабочая программа по Истории Отечества
Рабочая программа по математике
Рабочая программа по музыке
Рабочая программа по ОБЖ
Рабочая программа по природоведению
Рабочая программа по русскому языку
Рабочая программа по СБО
Рабочая программа по физической культуре
Рабочая программа по чтению
Рабочая программа Профильный труд (столярное дело)
Рабочая программа Профильный труд Швейное дело

Учебные курсы

Рабочая программа Психокоррекционные занятия 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Срок действия государственной аккредитации: не требуется
Язык обучения: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: 
программой предусмотрено 5 модулей по годам обучения
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:
Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Не предусмотрено

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Духовой оркестр»


Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: 9 лет
Срок действия государственной аккредитации: не требуется
Язык обучения: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: 
программой предусмотрено 9 модулей по годам обучения
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:
Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Не предусмотрено

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Силовая подготовка»


Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: 4 года
Срок действия государственной аккредитации: не требуется
Язык обучения: русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: 
программой предусмотрено 4 модуля по годам обучения
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой:
Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
Не предусмотрено

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шашечный всеобуч»

Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Дни рождения
Katymymn(36), godova-lv(59), Apptync(34), WhitneyOt(43)
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2021

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Требованием к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденным Приказом Рособрнадзора от 14 августа 2020 г. № 831

    Используются технологии uCoz