Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.09.2020, 20:21

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [363]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [72]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [32]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 44
Погода в городе
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 22 » III открытый кубок школы №13 по игре «Что? Где? Когда?»
12:03
III открытый кубок школы №13 по игре «Что? Где? Когда?»

21 апреля в ДК Космос прошел III открытый кубок школы №13 по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Игра проходила при поддержке клуба интеллектуальных игр «Ника». В игре приняли участие 16 команд города и школы №13, в их числе: 32 школа, 40 школа, 18 гимназия, лицей, а также команда ХЗ «Планта», играющая вне зачета.

Игра началась с конкурса видеосюжетов 25 кадр, посвященный в этот раз видеоиграм. Далее знатокам предстояло пройти 3 тура по 10 вопросов, в ходе которых и определились сильнейшие знатоки в двух возрастных группах (группа А – до 8 класса, группа B – 9-11 классы).

Результаты Кубка: скачать (Excel, включенные макросы)

1. «Овощебаза», группа «В», капитан Георгий Седышев, гимназия № 18 — 3 место в группе «В»
2. «Короткое замыкание», группа «А», капитан Данил Хорончин, школа № 32 — 3 место в группе «А»
3. «Class», группа «А», капитан Мария Зайченко, школа № 32 — 1 место в группе «А»
4. «Power», группа «В», капитан Петр Черненко, школа № 32
5. «Атомы», группа «В», капитан Галина Павлюкова, школа № 13 — 2 место в группе «В»
6. «Альфацентавра», группа «В», капитан Кирилл Громов, школа № 13
7. «Короли мира», группа «В», капитан Ульяна Султанова, школа № 13
8. «Адреналин», группа «А», капитан Алексей Дроздач, школа № 13
9. «Пельменята», группа «А», капитан Кирилл Одиноков, школа № 13
10. «Фотон», группа «А», капитан Полина Павлюкова, школа № 13
11. «Альянс 2», группа «В», капитан Юлия Лохмачева, школа № 40 — 1 место в группе «В», победитель Кубка
12. «Режим Батон», группа «А», капитан Елизавета Баглаева, Лицей — 2 место в группе «А»
13. «66 район», группа «А», капитан Кристина Замиралова , школа № 13
14. «Умники и умницы», группа «А», капитан Екатерина Кононенко, школа № 13
15. «Эрудиты», группа «А», капитан София Смирных, школа № 13
16. «Молодежка», капитан Сергей Антипов, Молодежная организация АО «ХЗ «Планта» (вне зачета)

1 место в группе B, победитель Кубка: команда «Альянс 2»

2 место в группе B: команда «Атомы»

3 место в группе B: команда «Овощебаза»

1 место в группе А: команда «Class»

2 место в группе А: команда «Режим Батон»

3 место в группе А: команда «Короткое замыкание»

[Просмотреть все фото]

[Скачать фото]

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 850 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz