Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.01.2020, 20:53

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [331]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [62]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [11]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 16
Погода в городе
Статистика
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Итоги Новогодней кампании 2020
08:39
Итоги Новогодней кампании 2020

Итоги Новогодней кампании 2020!

Новый год, время волшебства, время загадывать желания и верить в чудеса!

В нашей школе с 6 декабря по 27 декабря прошла традиционная новогодняя кампания, с множеством творческих конкурсов!

Мы благодарим классы, которые приняли активное участие в подготовке и организации Новогодней кампании 2020!

В Рамках Новогодней кампании прошел Ежегодный школьный фестиваль «В мире волшебства».

Результаты новогоднего фестиваля «В мире волшебства»

Конкурс театрализованных представлений «Дорога в Зазеркалье»

Класс

Название сказки

Результат

Лучшие актеры

1А+1Б

«Золушка»

2 место

 

«Похитили мышку»

1 место

Баба Яга, Кикимора

 

2 место

Зайка

«Под Новый год»

3 место

Снегурочка

«Новогоднее происшествие»

3 место

Лиса

 

1 место

Мышка

«Новогодние приключения Саши и Антона»

1 место

Баба Яга

«Спасение волшебника»

2 место

 

«Как Бабки Ёжки Новый год встречают»

1 место

 

«Невеста для принца в Новый год»

2 место

 

«Монолог мышек»

Участие

 

 

Вокальный конкурс «Новогодний экспресс»

Класс

Название песни

Результат

 

2 место

 

3 место

Петакчян Сусанна «Новый год»

1 место

«Новогодняя считалочка»

1 место

«Это новый год»

2 место

«Кабы не было зимы»

3 место

«Добрый новый год»

1 место

«Под новый год»

участие

Варя Скрипкина «Маленькая Елочка»

Участие

«Новогодняя»

Участие

Рачева Диана

Участие

Солобоева Дарья, Мороз Влада «Вальс Снегурочки»

Участие

«У леса на опушке»

Участие

«Тик-так»

Участие

 

Хореографический конкурс «Хрустальная туфелька»

Класс

Название танца

Результат

 

2 место

 

3 место

 

Участие

«Новогодний»

1 место

 

ГРАН-ПРИ

 

Участие

 

Конкурс Защита костюма «Новогодний образ»

Класс

ФИ, костюм

Результат

Гафурова Кристина «Тигр»

Призёр

Димитрова Мария «Снегурочка»

Призёр

 

Призёр

Коллективный показ

Призёр

Юшкова Марина

Призёр

Гафурова Дарья «Кошка»

Призёр

Рачева Диана «Мышка»

Призёр

 

Конкурс семейных фотографии «Новогодние каникулы»

Победители:

  1. Смирнова Анна, 1Б класс
  2. Иваненко Алиса, 1Б класс
  3. Коханова Варвара, 1Б класс
  4. Лисин Матвей, 4К класс
  5. Токарева Алина, 5Б класс

Конкурс рисунков «Снежная метелица»

Победители:

  1. Яковлева Дарья, 1А класс
  2. Ласкова, 1А класс
  3. Семенов Савелий, 1Б класс
  4. Куценко Лада, 1Б класс
  5. Борисюк Ульяна, 1К класс
  6. Воронцов Константин, 2К класс
  7. Паничкин Богдан, 3Б класс
  8. Мальчевский Иван, 4А класс
  9. Ефимова Ангелина, 4А класс
  10. Борисюк Надежда, 4А класс
  11. Старикова Таисия, 5А класс
  12. Рысник Диана, 5А класс
  13. Токарева Алина, 5Б класс
  14. Пузанов Кирилл, 5Б класс
  15. Корсаков Тимофей, 6А класс
  16. Худякова Ирина, 7М класс
  17. Кузнецов, 8А класс
  18. Костяева Карина, 9А класс
  19. Гоманюк Елизавета, 9М класс
  20. Семячкова Кристина, 9М класс
  21. Мисюра Ксения, 11М класс

Конкурс «Символ года»

Победители:

  1. Потехина Анастасия, 1Б класс
  2. Гребнева Арина, 4К класс
  3. Вахромова Анастасия, 5Б класс
  4. Культикова Александра, 7М класс
  5. Смирных София, 11М класс
  6. Кадникова Ангелина, 11М класс

Призеры:

  1. Димитрова Мария, 1К класс
  2. Яковлева, 1А класс
  3. Семенов Савелий, 1Б класс
  4. Карпов Данил, 2В класс
  5. Воронов Богдан, 4К класс
  6. Чаринцев Евгений, 5В класс
  7. Маркова Анна, 5Б класс
  8. Пузанов Кирилл, 5Б класс
  9. 8А класс
  10. Старикова Татьяна, 9А класс

Конкурс поделок «Мастерская чудес»

Победители:

  1. Дакалова Маруся, 1К класс
  2. Карипанов Александр, 2Б класс
  3. Франк Евгений,
  4. Кокшаровы Дарья и Елизавета,
  5. Богаев Мирон, 1Б класс
  6. Ложечникова Софья, 3А класс

Призеры:

  1. Дормидонтова Дарья, 1К класс
  2. Бизяев Данил, 1В класс
  3. Лаптев Егор, 3А класс
  4. Созонов Дмитрий, 1А класс
  5. Яковлев Иван, 4К класс

Администрация школы поздравляет всех с наступающим Новым годом! И желает всем участникам удачи и побед в следующем году!

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 38 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz