Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 03.12.2020, 22:12

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [364]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [73]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [39]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 55
Погода в городе
Статистика
Главная » 2015 » Январь » 5 » Итоги новогодних конкурсов рисунков, фотографий и поделок
18:44
Итоги новогодних конкурсов рисунков, фотографий и поделок

Победители конкурса рисунков «Новогодний калейдоскоп»

 в рамках школьного фестиваля новогоднего творчества «В мире волшебства…»

№п/п

Фамилия Имя

Класс

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

1

Рыжкова Алиса

2

Оболенксая Настя

 

ПРИЗЁРЫ

 

1

Пономарёв Егор

2

Чирикин Саша

3

Рясков Степан

4

Ворожбитова Катя

5

Коломенцев Кирилл

6

Дергачёва Таня

7

Корсаков Тимофей

8

Мезенцева Карина

9

Доронина Таня

10

Скутина Эвелина

11

Никулин Андрей

12

Плукчи Лиза

13

Баязитов Максим

14

Устюжанин Коля

15

Кирюхин Никита

16

Сафронова Зина

17

Никулин Андрей

18

Грищенко Валерия

19

Говорухин Денис

20

Вологдина Карина

21

Толстых Сережа

22

Абрамочкина Каролина

23

Борисов Артём

24

Шимова Вика

25

Бизяев Женя

26

Кошелева Альбина

27

Исмагилова Катя, Назарова Маша

28

Яценко Наташа

29

Исаичева Алиса

30

Тимергалиев Вадим

31

Мухина Валерия

32

Сайфулин Вадим

33

Павлюкова Полина

34

Ларионова Маша

35

Сайфулин Вадим

36

Самосенко Денис

37

Мухина Валерия

38

Галкина Валерия

39

Дроздач Алёша

40

Ласкова Александра

41

Писцов Алёша

42

Долгушина Валерия

43

Зимин Данил

44

Найдов Максим

45

Лимонов Андрей

46

Галкина Валерия

47

Шишкин Марк

48

Славина Лиза

49

Смирных София

50

Захарова Вика

51

Мисюра Ксения

52

Плут Даниил

53

Кадникова Ангелина

54

Панькова Алёна

55

Прибытков Витя

56

Бертников Никита

57

Акименко Арина

58

Белов Илья

59

Васильева Полина

60

Мотовилова Катя

61

Куминова Юля

62

Телегин Саша

63

Харламов Саша

64

Хасматулин Толя

65

Сурнина Евгения

66

Богдашина Валерия

67

Толстых Алёна

68

Романова Таня

69

Козлова Настя

70

Красавина Кристина

71

Щукина Маша

72

Павлюкова Галя

10

73

Гардт Эля

10

74

Ковалык Настя

10

75

Небогатикова Вика

10

 

Победители конкурса фотографий «Зимний пейзаж»

 в рамках школьного фестиваля новогоднего творчества «В мире волшебства…»

№п/п

Фамилия Имя

Класс

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

1

Ласкова Александра

2

Палагин Роман

3

Гущина Юлия

4

Генова Софья

 

ПРИЗЁРЫ

 

1

Копышева Марина

2

Шенькова Марина

3

Баймашев Валера

4

Гомонюк Лиза

5

Пантюшева Маша

6

Лекомцева Даша

7

Малышева Валерия

8

Корсаков Игорь

9

Тенькаева Катя

10

Смирных София

11

Волкова Настя

12

Спицкий Артем

13

Обухов Иван

 

Победители конкурса поделок  «Мастерская чудес»

 в рамках школьного фестиваля новогоднего творчества «В мире волшебства…»

№п/п

Фамилия Имя

Класс

1

Кузьмина Настя

2

Мезенцева Карина

3

Воробьёва Эвелина

4

Лекомцева Даша

5

Грищенко Валерия

6

Толстых Ксюша

7

Севрюков Саша

8

Исмагилова Катя, Назарова Маша

9

Калинина Даша

10

Горянец Даша

11

Вахромова Алина

12

Яценко Наташа

13

Ярунин Женя

14

Хабирова Карина

15

ЯровиковаДаша

16

Паращенко Саша

17

Кокшаров Алёша

18

Гетке Юля

19

Сафоронова Валя

20

Окороков Гриша

21

Долженкова Оля

22

Палагин Роман

23

Бирюков Герман

24

Костюкович Денис

25

Коллективная работа «У Ёлки»

26

Золотова Валя

27

Пантюшева Маша

28

Семигласов Саша

29

Спицына Оля

30

Пуртов Егор

31

Окороквоа Кристина

32

Татринова Настя

33

Кондакова Юля

34

Мурашкина лена

35

Соладтова Валерия

36

Семёнова Маша

37

Ларионова Маша

38

Коллективная работа «Талисман и Я»

39

Анищенко Макар

40

Ласкова Александра

41

Мисюра Ксюша

42

Кадникова Ангелина

43

Филянина Ариадна

44

Фомина Валерия

45

Яковлева Валерия

44

Пресняков Егор

45

Панькова Алена

46

Прибытков Витя

47

Белов Илья

48

Акименко Арина

49

Огольцова Даша

50

Черепанова Кристина

51

Одиноков Кирилл

52

Нехорощев Илья

53

Русскин Саша

54

Богдашина Валерия

55

Лукоянов Максим

56

Коллективная работа

 «Выпускники на дискотеке»

11м

 

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 904 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz