Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.09.2020, 22:26

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [363]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [72]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [32]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 44
Погода в городе
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Результаты школьного этапа олимпиады по математике
23:53
Результаты школьного этапа олимпиады по математике
ФИО Учитель Класс (только цифра) Mах кол-во баллов Балл участника Результат (победитель или призер)
Баймашев Константин Попова Е.К. 11 28 7  
Карпенко Михаил Сергеевич Попова Е.К. 11 28 7  
Иванова Татьяна Попова Е.К. 11 28 0  
Павлюкова Галина Борисова З.В. 10 28 14  
Гардт Элеонора Борисова З.В. 10 28 14  
Сулейманов Парвин Борисова З.В. 10 28 14  
Анохин Дмитрий Борисова З.В. 10 28 13  
Селезнёва Алиса Борисова З.В. 10 28 13  
Ковалык Анастасия Борисова З.В. 10 28 12  
Захарчук Анна Борисова З.В. 10 28 10  
Мотовилов Никита Борисова З.В. 10 28 7  
Степанов Павел Борисова З.В. 10 28 7  
Шмойлов Илья Борисова З.В. 10 28 6  
Долгополов Алексей Борисова З.В. 10 28 3  
Фаррахов Игорь Борисова З.В. 10 28 2  
Чванов Руслан Борисова З.В. 10 28 2  
Шумова Алина Борисова З.В. 10 28 1  
Токарева Валерия Борисова З.В. 10 28 1  
Белина Екатерина Борисова З.В. 10 28 0  
Бабаева Александра Борисова З.В. 10 28 0  
Козлов Вадим Борисова З.В. 10 28 0  
Небогатикова Виктория Борисова З.В. 10 28 0  
Тютин Денис Борисова З.В. 10 28 0  
Кетель Виктор Попова Е.К. 9 28 10  
Севрюкова Мария Попова Е.К. 9 28 9  
Рыженков Артём Попова Е.К. 9 28 7  
Палагин Кирилл Попова Е.К. 9 28 7  
Юдин Данил Попова Е.К. 9 28 7  
Габдеев Эльдар Попова Е.К. 9 28 7  
Муханова Валерия Попова Е.К. 9 28 7  
Терентьева Ксения Попова Е.К. 9 28 5  
Скобёлкина Кристина Попова Е.К. 9 28 5  
Бусыгин Влад Попова Е.К. 9 28 5  
Карпенко Андрей Попова Е.К. 9 28 2  
Громов Кирилл Попова Е.К. 9 28 2  
Севрюкова Татьяна Попова Е.К. 9 28 0  
Семешко Анастасия Волжская О.А. 9 28 0  
Шульц Евгения Волжская О.А. 9 28 0  
Кузнецов Фёдор Волжская О.А. 9 28 0  
Обухов Иван Волжская О.А. 9 28 0  
Сляднев Дмитрий Денискина О.А. 8 28 22 Победитель
Богдашина Валерия Денискина О.А. 8 28 8  
Дрокина Юлия Борисова З.В. 8 28 7  
Исаичева Анастасия Борисова З.В. 8 28 7  
Копылов Дмитрий Борисова З.В. 8 28 7  
Кутенёв Павел Борисова З.В. 8 28 7  
Максимова Анастасия Борисова З.В. 8 28 7  
Наумова Дарья Борисова З.В. 8 28 7  
Кононенко Илья Денискина О.А. 8 28 6  
Крашенинников Павел Денискина О.А. 8 28 6  
Свахин Александр Денискина О.А. 8 28 6  
Султанова Ульяна Денискина О.А. 8 28 6  
Верстакова Ольга Борисова З.В. 8 28 4  
Воронина Александра Денискина О.А. 8 28 4  
Кукушкин Павел Денискина О.А. 8 28 4  
Популовских Владислав Денискина О.А. 8 28 4  
Томилова Александра Денискина О.А. 8 28 4  
Турунцева Ксения Борисова З.В. 8 28 4  
Валобуев Игорь Борисова З.В. 8 28 0  
Каштанов Евгений Денискина О.А. 8 28 0  
Колбин Андрей Денискина О.А. 8 28 0  
Куцуруб Анастасия Борисова З.В. 8 28 0  
Лобанов Никита Денискина О.А. 8 28 0  
Мезенцев Михаил Денискина О.А. 8 28 0  
Петрова Елена Денискина О.А. 8 28 0  
Рожкова Ульяна Денискина О.А. 8 28 0  
Саленко Алексей Борисова З.В. 8 28 0  
Хусаинов Анвар Борисова З.В. 8 28 0  
Шабалкина Даниэлла Денискина О.А. 8 28 0  
Ярунина Алина Борисова З.В. 8 28 0  
 Эдуардович Борисова З.В. 7 28 4  
Боярских Андрей Попова Е.К. 7 28 0  
Гаёва Дарьяна Дмитриевна Борисова З.В. 7 28 0  
Ласкова Наталья Попова Е.К. 7 28 0  
Лихинин Вадим Евгеньевич Борисова З.В. 7 28 0  
Мамина Татьяна Денисовна Попова Е.К. 7 28 0  
Мосеев Роман Евгеньевич Борисова З.В. 7 28 0  
Рыжкова Алиса Олеговна Борисова З.В. 7 28 0  
Тенькеева Екатерина Евгеньевна Борисова З.В. 7 28 0  
Черепанова КристинаДенисовна Борисова З.В. 7 28 0  
Чистяков Марк Антонович Борисова З.В. 7 28 0  
Шенькова Марина Альбертовна Борисова З.В. 7 28 0  
Шумихин Данил Алексеевич Борисова З.В. 7 28 0  
Смирных София Анатольевна Борисова З.В. 6 28 7  
Шарова Алёна Попова Е.К. 6 28 7  
Мирзоева Дарья Эльдаровна Борисова З.В. 6 28 6  
Бааль Андрей Попова Е.К. 6 28 3  
Захарова Виктория Сергеевна Борисова З.В. 6 28 3  
Рысник Виталий Попова Е.К. 6 28 3  
Рякина Анастасия Михайловна Борисова З.В. 6 28 2  
Фомина Валерия Алексеевна Борисова З.В. 6 28 2  
Баймашев Владислав Игоревич Борисова З.В. 6 28 1  
Бусыгин Кирилл Сергеевич Борисова З.В. 6 28 1  
Замарина Елизавета Викторовна Борисова З.В. 6 28 1  
Мельниченко Елизавета Александровна Борисова З.В. 6 28 1  
Плут Даниил Сергеевич Борисова З.В. 6 28 1  
Алёшин Илья Алексеевич Попова Е.К. 6 28 0  
Бертников Никита Попова Е.К. 6 28 0  
Гезалова Аюсель Попова Е.К. 6 28 0  
Гергенгейм Карина Попова Е.К. 6 28 0  
Гущина Юлия Александровна Борисова З.В. 6 28 0  
Коцемир Екатерина Павловна Борисова З.В. 6 28 0  
Кутейникова Анна Попова Е.К. 6 28 0  
Мисюра Ксения Александровна Борисова З.В. 6 28 0  
Нифтуллаева Наила Попова Е.К. 6 28 0  
Орлова Полина Попова Е.К. 6 28 0  
Повышева Карина Попова Е.К. 6 28 0  
Телегин Никита Константинович Борисова З.В. 6 28 0  
Токарев Александр Попова Е.К. 6 28 0  
Трусов Никита Константинович Борисова З.В. 6 28 0  
Филянина Ариадна Дмитриевна Борисова З.В. 6 28 0  
Шляпникова Юлия Попова Е.К. 6 28 0  
Яковлева Валерия Геннадьевна Борисова З.В. 6 28 0  
Павлюкова Полина Попова Е.К. 5 28 28 победитель
Куранова Марина Попова Е.К. 5 28 20 призёр
Васенков Владимир Денискина О.А. 5 28 17 призёр
Кондакова Юлия Попова Е.К. 5 28 14  
Мельников Кирилл Попова Е.К. 5 28 14  
Древицкий Владимир Попова Е.К. 5 28 10  
Васин Александр  Денискина О.А. 5 28 7  
Мартемьянова Милана Евгеньевна Попова Е.К. 5 28 7  
Мурашкина Елена Попова Е.К. 5 28 7  
Найдов Максим Денискина О.А. 5 28 7  
Трусин Захар Попова Е.К. 5 28 7  
Шаклеин Никита Попова Е.К. 5 28 7  
Ларионова Мария Попова Е.К. 5 28 6  
Редько Карина Денискина О.А. 5 28 4  
Гигина Ксения Попова Е.К. 5 28 3  
Мордвинцев Степан Денискина О.А. 5 28 3  
Семёнова Мария Попова Е.К. 5 28 3  
Чирикина Кристина Попова Е.К. 5 28 3  
Романова Карина Денискина О.А. 5 28 1  
Анищенко Макар Денискина О.А. 5 28 0  
Дроздач Алексей Денискина О.А. 5 28 0  
Колчанов Данил Денискина О.А. 5 28 0  
Рагозин Егор Денискина О.А. 5 28 0  
Саматов Самат Денискина О.А. 5 28 0  
Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 1234 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz