Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 29.09.2020, 01:53

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [363]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [72]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [32]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 44
Погода в городе
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию
21:19
Результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл участника

Результат (победитель или призёр)

Трусов Никита

25

22,5

Победитель

Гущина Юлия

25

21

Призёр

Фомина Валерия

25

21

Призёр

Мирзоева Дарья

25

21

Призёр

Плут Данил

25

20

Призёр

Громова Анастасия

25

19,5

Призёр

Бабаян Давид

25

19

Призёр

Филянина Ариадна

25

18,5

 

СмирныхСофия

25

18

 

Самойлов Эдуард

25

18

 

Телегин Никита

25

18

 

Захарова Виктория

25

16

 

Яковлева Валерия

25

16

 

Казанова Настя

25

16

 

Кацемир Катя

25

15,5

 

Рякина Настя

25

15,5

 

Замарина Лиза

25

15

 

Фахретдинов Руслан

25

15

 

Мельниченко Лиза

25

14

 

Мисюра Ксения

25

13

 

Алимов Саша

25

10

 

Гергенгейм Карина

25

19

Призёр

Повышева Карина

25

17

 

Бертников Никита

25

15

 

Гёзалова Аюсель

25

14,5

 

Бааль Андрей

25

14

 

Майгуров Дима

25

12,5

 

Алёшин Илья

25

12

 

Нифтуллаева Наила

25

9

 

Рыжкова Алиса

27

17

Победитель

Шенькова Марина

27

15

Призёр

Гаёва Дарьяна

27

15

Призёр

Тенькаева Катя

27

12

 

Одиноков Кирилл

27

12

 

Лихинин Вадим

27

10

 

Мамина Татьяна

27

12

 

Зорин Кирилл

27

10

 

Ласкова Наташа

27

9

 

Богдашина Лера

28

19

Победитель

Воронина  Саша

28

17

Призёр

Свахин  Саша

28

16

Призёр

Колбин Андрей

28

12

 

Наумова Дария

28

19

Победитель

Дрокина Юлия

28

19

Победитель

Верстакова Юлия

28

17

Призёр

Турунцева Ксения

28

15

Призёр

Максимова Настя

28

14

 

Ярунина Алина

28

14

 

Севрюкова Мария

53

34

Победитель

Севрюкова Татьяна

53

32

Победитель

Бусыгин Влад

53

10

 

10м

Сулейманов Парвин

53

43

Победитель

10м

Гардт Элеонора

53

40

Призёр

10м

Белина Катя

53

38

Призёр

10м

Ковалык Настя

53

38

Призёр

11м

Давиденко Олеся

55

34

Победитель

11м

Немытова Арина

55

33

Призёр

11м

Рубцов Костя

55

26

 

11м

Коваленко Катя

55

23

 

11м

Фоменко Максим

55

21

 

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 1141 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz