Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 29.10.2020, 21:19

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [363]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [73]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [33]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [13]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 45
Погода в городе
Статистика
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Результаты школьного этапа олимпиады по русскому языку
23:47
Результаты школьного этапа олимпиады по русскому языку
ФИО Учитель Класс (только цифра) Mах кол-во баллов Балл участника Результат (победитель или призер)
Павлюкова  Полина Павлова   Г. Е. 5 102 42 победитель
Мурашкина  Елена Павлова   Г. Е. 5   32,5  
Чирикина  Кристина Павлова   Г. Е. 5   32  
Рагозин   Егор Шипицына  Е. В. 5   31  
Мухина   Валерия Павлова   Г. Е. 5   30  
Солдатова Валерия Павлова   Г. Е. 5   26,5  
Ларионова  Мария Павлова   Г. Е. 5   25,5  
Васин   Александр Шипицына  Е. В. 5   23,5  
Гигина Ксения Павлова   Г. Е. 5   22,5  
Гаева   Милана Шипицына  Е. В. 5   21  
Абашева Алина Павлова   Г. Е. 5   19  
Мартемьянова  Милана Павлова   Г. Е. 5   19  
Романова  Карина  Шипицына  Е. В. 5   18,5  
Лимонов  Андрей Шипицына  Е. В. 5   18,5  
Мельников  Кирилл Павлова   Г. Е. 5   17  
Редько  Карина Шипицына  Е. В. 5   15,5  
Долгушина Валерия Шипицына  Е. В. 5   15  
Мордвинцев Степан Шипицына  Е. В. 5   5,5  
Громова Анастасия Кулиниченко Е.А. 6 102 55 победитель
Смирных  София Кулиниченко Е.А. 6   54 призер
Мельниченко Елизавета Кулиниченко Е.А. 6   51,5 призер
Гущина  Юлия кулиниченко Е.А. 6   51 призер
Коцемир Екатерина Кулиниченко Е.А. 6   46  
Захарова  Виктория Кулиниченко Е.А. 6   37  
Мисюра  Ксения  Кулиниченко Е.А. 6   34,5  
Гергенгейм  Карина Шипицына  Е. В. 6   29  
Давлетшина  Альбина Шипицына  Е. В. 6   20,5  
Гезалова Аюсель Шипицына  Е. В. 6   20  
Бааль  Андрей Шипицына  Е. В. 6   15,5  
Алешин  Илья Шипицына  Е. В. 6   11,5  
Повышева  Карина Шипицына  Е. В. 6   11  
Мамина  Татьяна Шипицына  Е. В. 7 60 22,5  
Рыжкова  Алиса  Туманова  И. Г. 7 60 21,9  
Гришина   Алена Шипицына  Е. В. 7 60 18  
Шенькова   Марина Туманова И. Г. 7 60 17,5  
 Тенькаева  Екатерина Туманова И. Г. 7 60 16  
Митина   Ксения Шипицына  Е. В. 7 60 15,7  
Ласкова   Наталья Шипицына  Е. В. 7 60 14,7  
Харитонова  Карина Шипицына  Е. В. 7 60 12,5  
Гаева Дарьяна  Туманова И. Г. 7 60 9,5  
Одиноков  Кирилл Туманова И. Г. 7 60 9,5  
Зорин   Кирилл Шипицына  Е. В. 7 60 6  
Богдашина  Валерия Кулиниченко Е.А. 8 60 33,5 победитель
Свахин  Александр Кулиниченко Е.А. 8 60 30 призер
Дрокина  Юлия Павлова   Г. Е. 8 60 29,1  
Турунцева  Ксения Павлова   Г. Е. 8 60 20,5  
Наумова   Дарья Павлова   Г. Е. 8 60 19,8  
Ярунина   Алина Павлова   Г. Е. 8 60 16,3  
Куцуруб  Анастасия Павлова   Г. Е. 8 60 15,9  
Максимова  Анастасия Павлова   Г. Е. 8 60 14,9  
Верстакова  Ольга Павлова   Г. Е. 8 60 11,9  
Исаичева  Анастасия Павлова   Г. Е. 8 60 7,5  
 Хусаинов  Анвар Павлова   Г. Е. 8 60 5,5  
Севрюкова Татьяна Кулиниченко Е.А. 9 95 39  
Терентьева  Ксения Кулиниченко Е.А. 9 95 31,1  
Бусыгин   Владислав Кулиниченко Е.А. 9 95 26,2  
Муханова  Валерия Кулиниченко Е.А. 9 95 23,8  
Севрюкова  Мария Кулиниченко Е.А. 9 95 20  
Лялькина   Анастасия Кулиниченко Е.А. 9 95 19,7  
Громов   Кирилл Кулиниченко Е.А. 9 95 19,2  
Скобелкина  Кристина Кулиниченко Е.А. 9 95 14,3  
Павлюкова Галина Туманова И. Г. 10 70 60,5 победитель
Белина  Екатерина Туманова И. Г. 10 70 54,5 призер
Захарчук  Анна Туманова И. Г. 10 70 54 призер
Сулейманов  Парвин Туманова И. Г. 10 70 50 призер
Шумова   Алина Туманова И. Г. 10 70 46,5 призер
Ковалык  Анастасия Туманова И. Г. 10 70 45,5 призер
Токарева  Валерия Туманова И. Г. 10 70 43 призер
Чванов   Руслан Туманова И. Г. 10 70 42,5 призер
Гардт   Элеонора Туманова И. Г. 10 70 40,5 призер
Селезнева  Алиса Туманова И. Г. 10 70 40 призер
Небогатикова  Виктория Туманова И. Г. 10 70 39,5 призер
Долгополов   Алексей Туманова И. Г. 10 70 35,5 призер
Анохин  Дмитрий Туманова И. Г. 10 70 33  
Степанов Павел Туманова И. Г. 10 70 32  
Мотовилов  Никита Туманова И. Г. 10 70 27,5  
Фаррахов   Игорь Туманова И. Г. 10 70 25,5  
Шмойлов   Илья Туманова И. Г. 10 70 25,5  
Шихолев    Олег Туманова И. Г. 10 70 23  
Тютин   Денис Туманова И. Г. 10 70 20,5  
Бабаева   Александра Туманова И. Г. 10 70 17,5  
Козлов    Вадим Туманова И. Г. 10 70 14  
Карпенко  Михаил Кулиниченко Е.А. 11 70 45 победитель
Иванова    Татьяна Кулиниченко Е.А. 11 70 40 призер
Коваленко  Екатерина Кулиниченко Е.А. 11 70 39 призер
Елесин   Алексей Кулиниченко Е.А. 11 70 38,5 призер
Давиденко  Олеся Кулиниченко Е.А. 11 70 33,5  
Немытова  Арина Кулиниченко Е.А. 11 70 32  
Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 1089 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2020

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz