Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 14.11.2019, 04:41

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [319]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [61]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [11]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [12]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 12
Погода в городе
Статистика
Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Спортивные состязания «Мы-команда!»
22:00
Спортивные состязания «Мы-команда!»

«Мы – команда!»

Для сплочения коллективов, активизации деятельности детей после летних каникул, а также для поднятия соревновательного духа традиционно в первой четверти каждого учебного года проводятся мероприятия спортивной направленности среди обучающихся школы. 2019-2020 учебный год начался со спортивных состязаний «Мы-команда!». В состязаниях приняли участие 12 команд из 3-8 классов. Ребята соревновались в силе, ловкости, скорости. Все показали очень хорошие результаты и членами организационного комитета было принято решение подвести итоги не только по командному, но и личному первенству:

Командный зачет:

3-4 классы

5-6 классы:

7-8 классы

I место 4А класс

II место 4К класс

III место 3А класс

I место 6К класс

II место 5К класс

III место 6А класс

I место 8К класс

II место 7К класс

III место 8М класс

 

 

Личное первенство:

 

3-4 классы

Девушки

Юноши

I место Тарасова Ульяна 3 А класс

II место Исаева Софья 4К класс

III место Таркова Кристина 4А класс

 

I место Ильин Кирилл 4К класс

II место Гальстер Роман 4А класс

III место Кирюхин Константин 3А класс

 

5-6 классы

Девушки

Юноши

I место Борисова Ирина 5К класс

II место Савина Диана  6К класс

III место Кошкарева Виктория 5К класс

 

I место Щукин Ярослав 6К класс

II место Пономарев Егор 6А класс

III место Чубенко Григорий 5К класс

 

7-8 класс

Девушки

Юноши

I место Матвеева Алена 7К класс

II место Юдина Марина 8М класс

Исаева Ксения  7К класс

III место Забанных Анастасия 8М класс

 

I место Таранченко Дмитрий 8К класс

II место Попов Вячеслав 8К класс

III место Ризниченко Дмитрий 8К класс

Чернов Андрей 8К класс

 

 

Просмотров: 77 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2019

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz