Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:39

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы и комментарии » Отзывы о сайте школы » Сайт не обновляется! (критика)
Сайт не обновляется!
вторникДата: Вторник, 13.10.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы узнать кто является админом? Выведите эту инфу для всех. Почему информация на сайте не обновляется? Уже скоро первая четверть кончится, а у вас до сих пор новости с того учебного года. Учетеля в классах не соответствуют и т.д. Вобщем админ шевелится нужно, а то так и будет сдесь болото. poor

Сообщение отредактировал вторник - Вторник, 13.10.2009, 18:03
 
Прикольный_никДата: Четверг, 15.10.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё нормально,но только немного скучновато!!!!!!!!!!!!! good
 
QwertyNTДата: Пятница, 13.11.2009, 23:56 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 99
Статус: Offline
Администратором сайта являюсь Я. Меня зовут Артем, я бывший выпускник нашей школы.
По поводу критики - да, я совсем забыл уже про наш сайт и долгое время не занимался им, так что в ближайшее время им займусь!
А по поводу активности... активность прежде всего зависит от ВАС дорогие пользователи! так что вам тоже слежовало бы пошевелится, а то сайту уже почти 2 года, а на нем всего 11 пользователей! Так что продвигайте, рассказывайте, рекламируйте! И тогда, я думаю, у нас все получится!


Шаг за шагом, уйдешь далеко однажды
 
MetallurgДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Артем! Первое, что хочу сказать, СМЕНИ хостинг!!! Форум виснит постоянно. Купи домен второго уровня. Легче запоминать будет и , соответственно проще передавать ссылки в устной форме. И выведи на главную страницу самую свежую информацию в порядке убывания. А в идеале было бы просто прекрасно, если бы на страницах этого сайта ученики могли бы узнать свое расписание, которое они постоянно забывают смотреть... Я уж не говорю, про оценки в доступ родителям....(ну это уже перебор...)

Ответь мне, что ты на это думаешь.

 
QwertyNTДата: Среда, 28.04.2010, 21:24 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 99
Статус: Offline
Спасибо, что уделили внимание сайту и высказали ваше мнение!
С хостингом ucoz я работаю не один год, сделал множество сайтов различным организациям и людям и в целом всех все очень устраивает.
Во первых это удобство этого хостинга - владельцу сайта даже можно не знать базовый HTML (не говоря уже про PHP, Ajax, SQL) чтобы полноценно работать с сайтом. Также на хостинге есть визуальный редактор, множество модулей, которые можно включить/выключить по желанию.
Не будем дальше перечислять... Но самое главное! С Хостингом работают учителя! А им как раз таки и нужна простота в обращении с сайтом и уж точно здесь не идет речь о знании чего то "высокого" - большинство страниц создаются копированием текста из обычного Word'a
По поводу домена второго уровня - да, было бы не плохо и у каждой уважающей себя школы должен быть прямой адрес и я думаю у нашей школы так и будет.
А пока, что есть, вполне достаточно, тем более, что школа особо не захочет тратить деньги на хостинг, для них это... не то что для нас с вами)
Да и стоит ли овчинка выделки? сайту уже 2 года, школьники знают о его существовании, а особого движения не видно.... есть контакт, одноклассники, mail.ru и есть какой то форум школы. Конечно, это не оправдание, кто хочет, тот привлекает на свой сайт аудиторию и раскручивает его, но тем не менее... Тем более, я не располагаю временем и делал сайт на добровольных началах.
По поводу свежей информации - да, совершенно согласен. После майских праздников на главной странице появится лента новостей, где будут отражаться самые последние новости нашей школы и района.
Вот по поводу подвисания форума не совсем понял. есть раздел форума "Баги сайта" где вы можете подробно написать что и как в работе нашего форума вас не устраивает. Лично я не замечал подвисаний, однако судя по отзывам, наш форум не очень удобен - я задавал в опросе тему "нравится ли дизайн нашего форума" из немногочисленного числа проголосовавших ответ был только за... но как сейчас выясняется форум не очень удобен для пользования, кнопки не на тех местах и прочее... Думаю, что я поменяю дизайн в ближайшее время и сделаю форум по возможности проще (не в ущерб функциям)
По поводу всей системы Ucoz. Она представляет собой модульный подход к концепции сайта.... это конечно удобно, но очень много "подводных камней" и как следствие перегруженность кода сайта ведет к задержкам в загрузке и различного рода "тормознутостям" - но при правильном подходе и на бесплатном хостинге можно сделать вполне неплохие вещи! Так, что если что то где-то по вашему не так сообщайте нам!!! Мы попытаемся исправить!
По поводу расписания и отценок на сайте - я только ЗА! у самого были подобные мысли, НО ... опять таки надо задействовать кого то в школе для того, чтобы он занимался и регулярно обновлял информацию, но вот, как показывают мои наблюдения, таких людей нет - все очень заняты своими делами и редко выделяют на сайт. А так, впринципе, это вполне реальная, осуществимая задача! Надо только привлекать людей, которые уделяли бы сайту не по часу в неделю, а гораздо больше. Я к сожалению в школе бываю редко и не могу размещать информацию о школьных новостях, снимать видео и тем более заносить отметки учащихся в базу данных на сайт - этим занимаются учителя у которых и без этого полно работы.
В общем сайту надо расти и побольше активистов. Кстати, нужны модераторы!


Шаг за шагом, уйдешь далеко однажды
 
JuliaДата: Среда, 06.03.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Артем, Вы - умничка! Побольше бы таких специалистов нашей школе! Желаю "расти" и "расширяться" сайту!
 
QwertyNTДата: Суббота, 23.03.2013, 13:22 | Сообщение # 7
V.I.P.
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 99
Статус: Offline
Julia, Спасибо! Мы как раз уделим внимание школьному сайту в Весенние каникулы. Педагогический состав нам в этом поможет smile

Шаг за шагом, уйдешь далеко однажды
 
Форум » Отзывы и комментарии » Отзывы о сайте школы » Сайт не обновляется! (критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


QwertyNT Tech © 2024

Информация, размещенная на сайте, соответствует Требованием к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденным Приказом Рособрнадзора от 14 августа 2020 г. № 831

Используются технологии uCoz