Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 07:11

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [295]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [59]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [11]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [12]
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 3
Погода в городе
Статистика
Главная » 2015 » Апрель » 7 » II Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
14:45
II Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

16 апреля 2015 года в 14.00 в ДК "Космос" (по адресу: ул. Щорса, 8а) состоится II Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (Далее - Кубок). К участию в Кубке приглашаются команды всех общеобразовательных учреждений города Нижний Тагил.

Кубок пройдет в соответствии с Положение об Открытом Кубке МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".  Максимальное количество команд - 20.

Результаты I открытого кубка МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" 

Регламент проведения Кубка 16.04.2015 г.:

13.30 - Регистрация участников;

14.00 - Торжественное открытие Кубка;

14.10 - 16.00 - "Что? Где? Когда?" 2 тура по 15 вопросов.

16.00 - Церемония награждения

Регистрация на II Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Зарегистрированные команды:

1. "Альянс 2", капитан Юлия Лохмачева, школа №40 (Группа Б);

2. "Гильдия поняшной чебупелей", капитан Кирилл Одиноков, школа №13 (Группа А);

3. "Power", капитан Георгий Седышев, школа №32 (Группа Б);

4. "СтарТрек", капитан Ольга Верстакова, школа №13 (Группа А);

5. "Естественный предел безумия", капитан Данил Фарбштейн, школа №5 (Группа Б);

6. "Типа самые умные", капитан Анастасия Ильна, школа №5 (Группа А);

7. "Мудрая сова", капитан Арина Старикова, школа №5 (Группа А);

8. "Короли мира", капитан Ульяна Султанова, школа №13 (Группа А);

9. "Смайлики", капитан Смирных София, школа №13 (Группа А);

10. "Class", капитан Вячеслав Калашников, школа №32 (Группа А);

11. "Талисман удачи", капитан Наталья Ласкова, школа №13 (Группа А);

12. "Черепашки", капитан Игорь Бабаилов, школа №7 (Группа А);

13. "Трасфера", капитан Арсений Худосовцев, школа №5 (Группа Б); 

14. "Атомы", капитан Галина Павлюкова, школа №13 (Группа Б);

15. "Фотон", капитан Полина Павлюкова, школа №13 (Группа А);

16. "Солнце", капитан Мария Ларионова, школа №13 (Группа А);

17. "Зубы", капитан Павел Каташев, школа №32 (Группа Б);

18. "Умная нация", капитан Арина Немытова, школа №13 (Группа Б);

19. "Альфа-Центавра", капитан Кирилл Громов, школа №13 (Группа Б);

20. "Амазонки", капитан Карина Бондарь, школа №138 (Группа А);

21. "Оксюморон", капитан Екатерина Кутейникова, школа №38 (Группа Б).

Все заявки приняты. Регистрация окончена. Для участия в Кубке зарегистрирована 21 команда из 7 школ города.

 

 
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 830 | Добавил: gev_nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2019

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz