Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Статистика
Главная » Спортивная жизнь
1 2 »

В рамках месячника защитников Отечества в СК «Алмаз» 21 февраля состоялся ежегодный спортивный праздник «Веселые старты», совместно с ветеранами ХЗ «Планта». Участниками праздника стали учащиеся школы 7К класса, представители Молодежной организации и ветераны ХЗ «Планта».

Ребята показали свою ловкость, сноровку, выдержку и артистизм. Спортсменов поддерживали болельщики и творческие коллективы ДК «Космос». Каждой команде присуждались места, но в этом празднике победила дружба!

Категория: Спортивная жизнь |
Просмотров: 1249 | Добавил: QwertyNT | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

В субботу 18 февраля, Спортивно-оздоровительный комплекс «Юпитер» собрал в себе всех спортсменов школ города Нижний Тагил на Зимнем фестивале ВФСК ГТО среди образовательных учреждений.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1302 | Добавил: QwertyNT | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Спартакиада кадетских классов

16 февраля на территории школы среди 5, 6, и 7 кадетских классов прошла спартакиада, в которой ребятам пришлось пройти 11 испытаний: метание в цель, соревнование разведчиков, минное поле, уничтожение вражеского окопа, соревнование санитарных постов, биатлонная эстафета, шифровка, укладка рюкзака, переправа через болото, войсковые звания и костер.

... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: QwertyNT | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

В период с 25 по 27 мая 2016 г. в СК «Президентский» состоится чемпионат Свердловской области по боксу, посвященный Дню пограничника и памяти тагильчанина – афганца С. Городецкого.

Программа соревнований:

25 мая 2016 г. с 14.00 – предварительные поединки;

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1537 | Добавил: gev_nt | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

1 декабря - первый день не только зимы, но и ежегодных школьных соревнований по баскетболу среди женских команд. Наша школа, будучи победителем прошлогоднего районного первенства, также приняла участие в турнире. В состав команды входили:

Павлюкова Галина 10М

Иванова Татьяна    11М

Мордвинцева Василина 9А

Белина Екатерина   10М

Просмотров: 1296 | Добавил: novikova81 | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

С 12 по 14 декабря 2014 года в Нижнем Тагиле на горе Долгая пройдут 7,8 этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. В Нижний Тагил приедут 58 спортсменов и 47 тренеров и специалистов, представляющих 17 стран - Германию, Словению, Австрию, Норвегию, Польшу, Чехию ... Читать дальше »

Просмотров: 1314 | Добавил: gev_nt | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 1290 | Добавил: QwertyNT | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

С 16.12 по 23.12 прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек. в соревнованиях принимало участие 8 школ, которые были разделены на 2 группы. В своей группе наши девчонки встретились со школами: 41, 55, и 39. С уверенным преимуществом девочки выиграли все команды и получили право играть в полу-финале. Обыграв 20 школу со счетом 38 : 18 вышли в борьбу за 1 - 2 место, где снова встретились с 55 школой. В  борьбе наша школа одержала уверенную победу со счетом 42 : 20.  Наши девчонки заняли почетное I место. Поздравляем наших девочек с победой! Желаем им д ... Читать дальше »
Просмотров: 1310 | Добавил: gev_nt | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (1)

С 12 ноября по 18 ноября проходили соревнования по баскетболу среди школ Дзержинского района.  В соревнованиях приняли участие 18 команд. Все школы были распределены на 3 группы по 6 команд.  Наша школа в своей группе заняла 3 место уступив место сильнейшим школам нашего района 39 лицею и школе№ 95. Несмотря на эти неудачи наша сборная с достоинством сыграла с остальными командами: школа№ 8, школа№ 20 и школа № 61. Обыграв эти команды более чем на 20 очков. В составе сборной команды выступали следующие учащиеся нашей школы:
Просмотров: 1703 | Добавил: gev_nt | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

С 14 по 16 октября в школе прошел Чемпионат по волейболу среди старшеклассников. В турнире приняли участие 5 команд. Игры проходи по круговой системе, а каждый матч игрался до 2 выигранных сетов. В результате единственной командой, не проигравшей на турнире ни одного матча стала сборная учителей, в которую входили:
1. Баранова Е.А. - учитель физической культуры, ... Читать дальше »
Просмотров: 1434 | Добавил: gev_nt | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)