Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.02.2019, 22:35

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

Категории разделов
Школьная жизнь [286]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [58]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [11]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [12]
Меню сайта
Погода в городе
Статистика
Главная » 2016 » Апрель » 18 » III Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
08:58
III Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

21 апреля 2016 года в 14.00 в ДК "Космос" (по адресу: ул. Щорса, 8а) состоится III Открытый Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" (Далее - Кубок). К участию в Кубке приглашаются команды всех общеобразовательных учреждений города Нижний Тагил.

Кубок пройдет в соответствии с Положением об Открытом Кубке МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".  Максимальное количество команд - 20.

Результаты 2 открытого кубка МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" 

Регламент проведения Кубка 21.04.2016 г.:

13.30 - Регистрация участников;

14.00 - Торжественное открытие Кубка;

14.10 - 16.00 - "Что? Где? Когда?" 3 тура по 10 вопросов.

16.00 - Церемония награждения

III открытый кубок школы №13 проходит при поддержке городского клуба интеллектуальных игр "НИКА"

Регистрация на III Кубок МБОУ СОШ №13 по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"

Список зарегистрированных команд:

1. "Атомы", капитан Галина Павлюкова, школа №13, группа "Б";

2. "Альфацентавра",  капитан Кирилл Громов, школа №13, группа "Б";

3. "Овощебаза", капитан Георгий Седышев, гимназия №18, группа "Б";

4. "Короткое замыкание", капитан Данил Хорончин, школа №32, группа "А";

5. "Class", капитан Мария Зайченко, школа №32, группа "А";

6. "Power", капитан Петр Черненко, школа №32, группа "Б";

7. "Короли мира", капитан Ульяна Султанова, школа №13, группа "Б";

8. "Адренали", капитан Алексей Дроздач, школа №13, группа "А";

9. "Пельменята", капитан Кирилл Одиноков, школа №13, группа "А";

10. "Фотон", капитан Полина Павлюкова, школа №13, группа "А";

11. "Эрудиты", капитан София Смирных, школа №13, группа "А";

12. "66 регион", капитан Замиралова Кристина, школа №13, группа "А";

13. "Умники и умницы", капитан Громов Андрей, школа №13, группа "А";

14. "Свободный", капитан Варламова Юлия, школа №25, группа "Б";

15. "Альянс 2", капитан Лохмачева Юлия, школа №40, группа "Б";

16. "Режим Батон", капитан Баглаева Елизавета, Лицей, группа "А";

17. "Молодежка", капитан Антипов Сергей, Молодежная организация АО "ХЗ Планта", вне зачета;

18. "Пастафариане", капитан Вера Мошкова, МАОУ СОШ №2 (г. Верхняя Салда), группа "Б"

Все заявки приняты.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 658 | Добавил: QwertyNT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Восстановление пароля к Сетевому городу
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерство Образования и Науки РФ
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2019

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz