Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 08.03.2021, 14:16

МБОУ СОШ №13
г. Нижний Тагил

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [367]Кадетское братство [5]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [77]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [39]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [14]


Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Всего ответов: 72
Погода в городе
Статистика
Главная » 2013 » Март » 15 » ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
10:46
ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
15 марта жюри в составе: Горбунова Е.В. (зам. дир. по ВР), Агафонцевой А.Э. (учитель технологии), Поповой Ю.Г. (учитель ИЗО) подвели итоги школьной выставки детского  декоративно-прикладного и технического творчества. 


Победители будут награждены грамотами на линейке 23 марта. 
Благодарим всех за участие в выставке.

Победители школьной выставки детского декоративно-прикладного и технического творчества

№ п\п

Фамилия Имя

Название работы

Класс

1

Вахромова Алина

 На охоте

2

Громов Андрей

Ёжик

3

Степанов Максим

Братец Заяц

4

Юдина Марина

Обезьяна - повар

5

Терентьева Ксения

Самый лучший торт

6

Вахромова Алина

Зимнее дерево

7

Кондакова Юлия

Цветочный рай

8

Колбин Андрей

Кони привередливые

9

Кулябина Юлия

Русский народный костюм

10М

10

Небогатикова Виктория

Русский народный костюм

11

Степанов Максим, Шаманаева Розалия, Салиев Дмитрий

Родина - Мать

12

Давлятова Мария

Интерьер комнаты

13

Габдеев Эльдар

Улица полна неожиданностей

14

Сляднев Данил

Заяц

15

Ласкова Виктория

Варежка

16

Семья Сизиковых

Танк

17

Князева Александра

Настольный театр

18

Коллективная работа

 

19

Бирюков Александр

Избушка

20

Чистяков Андрей

Светильник для клавиатуры

21

Одиноков Кирилл

Робот

22

Каштанов Евгений

Малая метерологическая ракета ММР-06

23

Карпенко Иван

Исследовательская ракета МР-20

24

Сизиков Владимир

Баллистическая ракета Jupiter - C

6К

25

Лыков Юрий

Тренировочная пилотажная модель на р\у

26

Кушнаренко Матвей

Тренировочная пилотажная модель на р\у

27

Сизиков Владимир

Кордовая тренировочная модель

28

Князева Александра

Макет солнечной системы

29

Корсаков Игорь

«Дракоша»

30

Павлюкова Полина

Цирковая наездница

31

Чирикин Александр

Лапти

32

Фоменко Максим

Шкатулки

33

Власенко Илья

Гриб

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1100 | Добавил: gev_nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Интернет-приёмная
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Дни рождения
Случайное фото
Архив записей
Полезные ссылки
  • Сетевой город
  • Электронные услуги в сфере образования
  • Министерства науки и высшего образования РФ
  • Минпросвещения России
  • ЕГЭ
  • Официальный сайт Н.Тагила
  • Сайт obrnadzor
  • Управление образования Администрации г. Н.Тагил
  • bus.gov.ru
  • МАК
  • zakupki.gov.ru
  • Доска

    QwertyNT Tech © 2021

    Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582

    Используются технологии uCoz